Bild: Bob_Dmyt/Pixabay.com - Lizenz
Pfarrteam

Für seelsorglichen Beistand und Anfragen steht Ihnen unser Pfarrteam unter den veröffentlichten Kontaktdaten zur Verfügung. Wir sind für Sie da.

Joachim Kirchhoff
Pfarrer

Hindenburgstraße 26
25524 Itzehoe

Tel.: (04821) 95 25 91
pfarrer.kirchhoff@pfarrei-sankt-nikolaus.de

Peter Minh Duc Tran
Pastor

Kleine Straße 8
25746 Heide

Tel.: (0481) 625 40
pastor.peter@pfarrei-sankt-nikolaus.de

Szymon Nowaczyk
Kaplan

Büro: Sieversstraße 37, 25524 Itzehoe
Postanschrift: Hindenburgstraße 26, 25524 Itzehoe

Tel.: (04821) 95 25 82
kaplan.nowaczyk@pfarrei-sankt-nikolaus.de

Manfred Mahr
Diakon

Voigtsweg 5
25709 Marne

Tel.: (04851) 957 11 45
diakon.mahr@pfarrei-sankt-nikolaus.de

Jürgen Masuch
Diakon

Hindenburgstraße 26
25524 Itzehoe

Tel.: über Pfarrbüro Itzehoe
diakon.masuch@pfarrei-sankt-nikolaus.de

Burkhard Modzien
Diakon

Bojestraße 36
25541 Brunsbüttel

Tel.: (04852) 63 57
diakon.modzien@pfarrei-sankt-nikolaus.de

Hans Spelters
Diakon i.R.

Holstenstraße 9
25746 Wesseln

Tel.: (0481) 724 87
diakon.spelters@pfarrei-sankt-nikolaus.de

Ursula Klix
Gemeindereferentin für Sakramentenkatechese

Hindenburgstraße 26
25524 Itzehoe

Tel.: (04821) 148 93 80 6
Mobil: (0177) 7724372
referentin.klix@pfarrei-sankt-nikolaus.de

Aleksandra Kozlowski
Pastoralassistentin

Kleine Straße 8
25746 Heide

Tel.: über Pfarrbüro Heide
Mobil: (0157) 35 35 24 57
assistentin.kozlowski@pfarrei-sankt-nikolaus.de

Claudia Schubert
Leiterin der Kindertagesstätte St. Ansgar

Coriansberg 18-20
25524 Itzehoe

Tel.: (04821) 148 93 81
kita@familienzentrum-iz.de

Michael Grandt
Referent für Integration und Inklusion
und Leiter des Familienzentrums St. Ansgar

Coriansberg 18-20
25524 Itzehoe

Tel.: (04821) 148 93 80
m.grandt@familienzentrum-iz.de

Iris Bull
Verwaltungskoordinatorin

Hindenburgstraße 26
25524 Itzehoe

Tel.: (04821) 148 93 80 3
verwaltungskoordination@pfarrei-sankt-nikolaus.de

powered by webEdition CMS