Bild: Bob_Dmyt/Pixabay.com - Lizenz
Pfarrteam

Für seelsorglichen Beistand und Anfragen steht Ihnen unser Pfarrteam unter den veröffentlichten Kontaktdaten zur Verfügung. Wir sind für Sie da.

Ulrich Bork
Pastor, Pfarradministrator

Hindenburgstraße 26
25524 Itzehoe

Tel.: über Pfarrbüro Itzehoe
Mobil: 0174 588 17 04
pastor.bork@pfarrei-sankt-nikolaus.de




Peter Minh Duc Tran
Pastor

Kleine Straße 8
25746 Heide

Tel.: über Pfarrbüro Heide
Mobil: 0176 19 65 51 16
pastor.peter@pfarrei-sankt-nikolaus.de

Manfred Mahr
Diakon

Voigtsweg 5
25709 Marne

Tel.: (04851) 957 11 45
diakon.mahr@pfarrei-sankt-nikolaus.de

Jürgen Masuch
Diakon, Krankenhausseelsorger

Hindenburgstraße 26
25524 Itzehoe

Tel.: über Pfarrbüro Itzehoe
diakon.masuch@pfarrei-sankt-nikolaus.de

Burkhard Modzien
Diakon

Bojestraße 36
25541 Brunsbüttel

Tel.: (04852) 63 57
diakon.modzien@pfarrei-sankt-nikolaus.de

Hans Spelters
Diakon i.R.

Holstenstraße 9
25746 Wesseln

Tel.: (0481) 724 87
diakon.spelters@pfarrei-sankt-nikolaus.de

Claudia Schubert
Leiterin der Kindertagesstätte St. Ansgar

Coriansberg 18-20
25524 Itzehoe

Tel.: (04821) 148 93 81
kita@familienzentrum-iz.de

Michael Grandt
Leiter des Familienzentrums St. Ansgar

Coriansberg 18-20
25524 Itzehoe

Tel.: (04821) 148 93 80
Mobil: 01573-6996217


m.grandt@familienzentrum-iz.de

Iris Bull
Verwaltungskoordinatorin

Hindenburgstraße 26
25524 Itzehoe

Tel.: (04821) 148 93 80 3
verwaltungskoordination@pfarrei-sankt-nikolaus.de

powered by webEdition CMS